Главная -> ФУТБОЛ -> Любительские турниры
ЭНЕРГИЯ НАШИХ СЕРДЕЦ! - 2020 [СЕЗОН ВЕСНА]
№ | | Команда | И | И | И | И | МЯЧИ | О |
1 | ▲ | «КрасЭЛИТстрой» | 5 | 5 | 0 | 0 | 47:16 | 15 |
2 | ▲ | «Смена» | 5 | 5 | 0 | 0 | 26:10 | 15 |
3 | ▲ | «Свободный» | 5 | 5 | 0 | 0 | 32:17 | 15 |
4 | ▲ | «Аянчик» | 5 | 4 | 1 | 0 | 35:9 | 13 |
5 | ▲ | «Fireball» | 5 | 4 | 1 | 0 | 40:15 | 13 |
6 | ▲ | ф.к «Л.К.О» | 5 | 4 | 0 | 1 | 44:17 | 12 |
7 | ▲ | «ПОБЕДА» | 5 | 4 | 0 | 1 | 41:23 | 12 |
8 | ▲ | «НИКА» | 5 | 4 | 0 | 1 | 31:14 | 12 |
9 | ▲ | «Вбитый гвоздь» | 5 | 4 | 0 | 1 | 27:18 | 12 |
10 | ▲ | «Академическое» | 5 | 4 | 0 | 1 | 19:13 | 12 |
11 | ▲ | «Торпедо» | 5 | 3 | 1 | 1 | 60:15 | 10 |
12 | ▲ | «Октябрьский» | 5 | 3 | 1 | 1 | 41:18 | 10 |
13 | ▲ | «10 район» | 5 | 3 | 1 | 1 | 39:23 | 10 |
14 | ▲ | ф.к «Л.К.О» - 2 | 5 | 3 | 1 | 1 | 25:15 | 10 |
15 | ▲ | «Oktobeerfest» | 5 | 3 | 0 | 2 | 31:19 | 9 |
16 | ▲ | ПКФ «Теплоучет» | 5 | 3 | 0 | 2 | 26:16 | 9 |
17 | ▲ | «NRGym» | 5 | 3 | 0 | 2 | 31:25 | 9 |
18 | ▲ | «ПСР» | 5 | 2 | 0 | 3 | 26:35 | 6 |
ПАРЫ | Дата | Игра: 1/16 финала | Результат |
А | 31.05.20 | «Свободный» - «ПСР» | 5:5 (По пенальти 3:2) |
В | 30.05.20 | «Аянчик» - «NRGym» | 5:5 (По пенальти 2:0) |
С | 31.05.20 | «Fireball» - ПКФ «Теплоучет» | 2:2 (По пенальти 4:3) |
D | 30.05.20 | ф.к «Л.К.О» - «Oktobeerfest» | 6:2 |
E | 30.05.20 | «ПОБЕДА» - ф.к «Л.К.О» - 2 | 3:3 (По пенальти 2:3) |
F | 31.05.20 | «НИКА» - «10 район» | 7:2 |
G | 30.05.20 | «Вбитый гвоздь» - «Октябрьский» | 2:7 |
H | 30.05.20 | «Академическое» - «Торпедо» | 4:8 |
5:5 (По пенальти 3:2) «Свободный» - «ПСР»
Голы: Засим Вадим (3) Оганичев Михаил (1) Оганичев Данил (1) - Байтемиров Роман (2) Важничий Михаил (1) Норко Максим (1) Уразов Роман (1)
Послематчевые пенальти: Засим Вадим («Свободный»), - гол (1:0) Байтемиров Роман («ПСР»), - гол (1:1) Оганичев Михаил («Свободный»), - гол (2:1) Уразов Роман («ПСР»), - гол (2:2) Оганичев Данил («Свободный»), - гол (3:2) Важничий Михаил («ПСР»), - не забил (3:2)
5:5 (По пенальти 2:0) «Аянчик» - «NRGym»
Голы: Носырев Александр (2) Дорохов Артем (2) Черкасов Игорь (1) - Каштанов Антон (2) Базанов Алексей (1) Шмурак Олег (1) Якименко Владимир (1)
Послематчевые пенальти: Носырев Александр («Аянчик»), - гол (1:0) Шмурак Олег («NRGym»), - не забил (1:0) Черкасов Игорь («Аянчик»), - гол (2:0) Базанов Алексей («NRGym»), - не забил (2:0)
2:2 (По пенальти 4:3) «Fireball» - ПКФ «Теплоучет»
Голы: Постоялкин Михаил (1) Мифанюк Евгений (1) - Рыбаков Валерий (2)
Послематчевые пенальти: Отсалайнен Дмитрий («Fireball»), - не забил (0:0) Ногаев Александр (ПКФ «Теплоучет»), - не забил (0:0) Мифанюк Евгений («Fireball»), - гол (1:0) Яблоков Семен (ПКФ «Теплоучет»), - гол (1:1) Левченко Андрей («Fireball»), - гол (2:1) Джафаров Элвин (ПКФ «Теплоучет»), - гол (2:2) Постоялкин Михаил («Fireball»), - гол (3:2) Чуринов Илья (ПКФ «Теплоучет»), - гол (3:3) Рыбаков Евгений («Fireball»), - гол (4:3) Окунев Алекснй (ПКФ «Теплоучет»), - не забил (4:3)
6:2 ф.к «Л.К.О» - «Oktobeerfest» Голы: Квасов Андрей (3) Прошин Павел (1) Жданов Игорь (1) Зимирев Павел (в свои ворота) (1) - Архипов Семён (1) Суриков Сергей (1)
3:3 (По пенальти 2:3) «ПОБЕДА» - ф.к «Л.К.О» - 2
Голы: Павленко Денис (2) Соколов Дмитрий (1) - Яценко Андрей (1) Михайловский Антон (1) Боронин Артем (1)
Послематчевые пенальти: Рыженков Алексей (ф.к «Л.К.О» - 2), - штанга (0:0) Гайдаров Герард («ПОБЕДА»), - гол (1:0) Казаков Олег (ф.к «Л.К.О» - 2), - гол (1:1) Павленко Денис («ПОБЕДА»), - гол (2:1) Потапов Виталий (ф.к «Л.К.О» - 2), - гол (2:2) Сазонов Артем («ПОБЕДА»), - не забил (2:2) Боронин Артем (ф.к «Л.К.О» - 2), - штанга (2:2) Гамидов Ринат («ПОБЕДА»), - не забил (2:2) Потешкин Александр (ф.к «Л.К.О» - 2), - гол (2:3)
7:2 «НИКА» - «10 район» Голы: Гончаров Евгений (2) Хавторин Евгений (2) Вахитов Руслан (1) Маза Камара (1) Малец Александр (1) - Ширяев Валерий (1) Наговицын Алексей (1)
2:7 «Вбитый гвоздь» - «Октябрьский» Голы: Степанов Владимир (1) Мусийко Дмитрий (1) - Захаров Дмитрий (2) Павлушкин Николай (1) Космынин Александр (1) Лыхов Александр (1) Бархатов Сергей (1) Кусов Илья (1)
4:8 «Академическое» - «Торпедо» Голы: Михайленко Илья (2) Иконников Вячеслав (1) Дягилев Владислав (1) - Суша Александр (3) Марьясов Евгений (2) Мошкин Владимир (2) Проскуряков Дмитрий (1)
ПАРЫ | Дата | Игра: 1/8 финала | Результат |
I | 31.05.20 | «КрасЭЛИТстрой» - «Торпедо» | 3:3 (По пенальти 1:2) |
J | 31.05.20 | «Смена» - «Октябрьский» | 1:2 |
3:3 (По пенальти 1:2) «КрасЭЛИТстрой» - «Торпедо»
Голы: Богушевич Кирилл (1) Малородный Павел (1) Пантюхов Виктор (1) - Проскуряков Дмитрий (1) Суша Александр (1) Автогол (1)
Послематчевые пенальти: Некрасов Роман («КрасЭЛИТстрой»), - гол (1:0) Проскуряков Дмитрий («Торпедо»), - гол (1:1) Малородный Павел («КрасЭЛИТстрой»), - не забил (1:1) Топоев Максим («Торпедо»), - гол (1:2) Масловский Александр («КрасЭЛИТстрой»), - не забил (1:2) Суша Александр («Торпедо»), - не забил (1:2)
1:2 «Смена» - «Октябрьский» Голы: Гайкалов Евгений (1) Акулич Степан (1) - Быков Роман (1)
ПАРЫ | Дата | Игра: 1/4 финала | Результат |
K | 06.06.20 | «Свободный» - ф.к «Л.К.О» - 2 | 0:5 |
L | 06.06.20 | «Fireball» - «Торпедо» | 3:4 |
T | 06.06.20 | «Аянчик» - «НИКА» | 1:1 (По пенальти 4:5) |
M | 06.06.20 | ф.к «Л.К.О» - «Октябрьский» | 1:1 (По пенальти 5:4) |
0:5 «Свободный» - ф.к «Л.К.О» - 2 Голы: Рыженков Алексей (2) Казаков Олег (1) Михайловский Антон (1) Толстихин Олег (1)
3:4 «Fireball» - «Торпедо» Голы: Левченко Андрей (2) Отсалайнен Дмитрий (1) - Обрешти Иван (2) Проскуряков Дмитрий (1) Заруба Егор (1)
1:1 (По пенальти 4:5) «Аянчик» - «НИКА» Голы: Дорохов Артем (1) - Марченко Евгений (1)
1:1 (По пенальти 5:4) ф.к «Л.К.О» - «Октябрьский» Голы: Бадмаев Олег (1) - Лыхов Александр (1)
ПАРЫ | Дата | Игра: 1/2 финала | Результат |
N | 07.06.20 | ф.к «Л.К.О» - 2 - «НИКА» | 2:2 (По пенальти 5:4) |
O | 07.06.20 | «Торпедо» - ф.к «Л.К.О» | 1:1 (По пенальти 1:2) |
2:2 (По пенальти 5:4) ф.к «Л.К.О» - 2 - «НИКА» 1/2 финала
Голы: Казаков Олег (1) Автогол (1) - Марченко Евгений (1) Автогол (1)
1:1 (По пенальти 1:2) «Торпедо» - ф.к «Л.К.О» 1/2 финала
Голы: Топоев Максим (1) - Бадмаев Олег (1)
Дата | Матч за III место | Результат |
07.06.20 | «Торпедо» - «НИКА» | 7:5 |
7:5 «Торпедо» - «НИКА» Матч за III место
Голы: Суша Александр (3) Проскуряков Дмитрий (1) Обрешти Иван (1) Иноземцев Владимир (1) Крылов Эдуард (1) - Силла Антуан (1) Маза Камара (1) Хавторин Евгений (1) Марченко Евгений (1) Вахитов Руслан (1)
Дата | ФИНАЛ ТУРНИРА | Результат |
07.06.20 | ф.к «Л.К.О» - ф.к «Л.К.О» - 2 | 2:1 |
2:1 ф.к «Л.К.О» - ф.к «Л.К.О» - 2 ФИНАЛ ТУРНИРА
Голы: Квасов Андрей (1) Мохов Кирилл (1) - Цветков Максим (1)
№ | | Команда | И | И | И | И | МЯЧИ | О |
1 | ▼ | «Пинтар» | 5 | 3 | 0 | 2 | 38:21 | 9 |
2 | ▼ | «YAMAGUCHI» | 5 | 3 | 0 | 2 | 23:21 | 9 |
3 | ▼ | «Красноярский цемент» | 5 | 2 | 0 | 3 | 28:24 | 6 |
4 | ▼ | «Поместье» | 5 | 2 | 0 | 3 | 31:34 | 6 |
5 | ▼ | АО «Полюс» | 5 | 2 | 0 | 3 | 21:24 | 6 |
6 | ▼ | «Атомный ледокол» | 5 | 2 | 0 | 3 | 20:29 | 6 |
7 | ▼ | «СПАРТА» | 5 | 1 | 0 | 4 | 24:25 | 3 |
8 | ▼ | Колхоз «ФАНТАЗИЯ» | 5 | 1 | 0 | 4 | 23:30 | 3 |
9 | ▼ | «Красфарма» | 5 | 1 | 0 | 4 | 19:31 | 3 |
10 | ▼ | «Дэль Норд» | 5 | 1 | 0 | 4 | 23:36 | 3 |
11 | ▼ | НТЦ «Геотехнология» | 5 | 1 | 0 | 4 | 26:42 | 3 |
12 | ▼ | «ЖИГУЛИ» | 5 | 1 | 0 | 4 | 12:42 | 3 |
13 | ▼ | «Авангард» | 5 | 1 | 0 | 4 | 20:53 | 3 |
14 | ▼ | AS «Monaco» | 5 | 0 | 0 | 5 | 11:30 | 0 |
15 | ▼ | «Кристалл» | 5 | 0 | 0 | 5 | 18:42 | 0 |
16 | ▼ | «О'Кей» | 5 | 0 | 0 | 5 | 6:49 | 0 |
17 | ▼ | «Командор» | 5 | 0 | 0 | 5 | 13:68 | 0 |
18 | ▼ | «СПАРТА» - М | 5 | 0 | 0 | 5 | 16:74 | 0 |
ПАРЫ | Дата | Игра: 1/16 финала | Результат |
А | 31.05.20 | «Красноярский цемент» - «СПАРТА» - М | 9:5 |
В | 30.05.20 | «Поместье» - «Командор» | 17:3 |
С | 31.05.20 | АО «Полюс» - «О'Кей» | 4:9 |
D | 31.05.20 | «Атомный ледокол» - «Кристалл» | 3:5 |
E | 31.05.20 | «СПАРТА» - AS «Monaco» | 2:3 |
F | 31.05.20 | Колхоз «ФАНТАЗИЯ» - «Авангард» | 5:3 |
G | 30.05.20 | «Красфарма» - «ЖИГУЛИ» | 4:5 |
H | 30.05.20 | «Дэль Норд» - НТЦ «Геотехнология» | 7:2 |
9:5 «Красноярский цемент» - «СПАРТА» - М Голы: Ежов Денис (2) Авдеев Алексей (2) Зыков Константин (2) Самсонов Виктор (1) Никишин Виктор (1) Гамидов Рашад (1) - Астраханцев Никита (2) Демьяненко Никита (2)
17:3 «Поместье» - «Командор» Голы: Рейх Никита (6) Хайлов Никита (4) Замай Валерий (3) Михтиев Вилаяд (1) Литвинцев Дмитрий (1) Трофимов Никита (1) Багдасарян Рубэн (1) - Можеванов Василий (2) Леонтьев Андрей (1)
4:9 АО «Полюс» - «О'Кей» Голы: Бычков Иван (2) Сизых Роман (1) Горбунов Михаил (1) - Дубровский Никита (4) Алисманов Олег (3) Лысенко Иван (1)
3:5 «Атомный ледокол» - «Кристалл» Голы: Плахотнюк Игорь (1) Белоголов Максим (1) Лещенко Лев (1) - Иконников Егор (2) Привалов Егор (1) Приезжев Евгений (1) Казанцев Евгений (1)
2:3 «СПАРТА» - AS «Monaco» Голы: Хусаинов Данил (1) Смирёхин Андрей (1) - Бабайлов Сергей (2) Роппельт Михаил (1)
3:5 «Авангард» - Колхоз «ФАНТАЗИЯ» Голы: Черемушкин Юрий (1) Алексеев Александр (1) Гетманский Александр (1) - Фролов Даниил (2) Сидоров Артем (1) Морозов Вадим (1) Панасюк Александр (1)4:5 «Красфарма» - «ЖИГУЛИ» Голы: Долгов Максим (2) Струкалев Владимир (1) Артюков Станислав (1) - Демонов Артем (3) Кузнецов Андрей, 0 (2)
7:2 «Дэль Норд» - НТЦ «Геотехнология» Голы: Максимов Игорь (2) Зелинский Дмитрий (2) Усков Владислав (2) Андреев Артём (1) - Селецкий Роман (1) Купряков Александр (1)
ПАРЫ | Дата | Игра: 1/8 финала | Результат |
I | 31.05.20 | «Пинтар» - «Дэль Норд» | 6:2 |
J | 31.05.20 | «YAMAGUCHI» - «ЖИГУЛИ» | 8:2 |
6:2 «Пинтар» - «Дэль Норд» Голы: Огурцов Антон (3) Шведов Александр (2) Карелин Дмитрий (1) - Усков Владислав (2)
8:2 «YAMAGUCHI» - «ЖИГУЛИ» Голы: Тонких Константин (2) Коджорян Артур (2) Досманов Вячеслав (1) Карпюк Павел (1) Горюнов Иван (1) Загайнов Александр (1) - Воросов Михаил (2)
ПАРЫ | Дата | Игра: 1/4 финала | Результат |
K | 06.06.20 | «Красноярский цемент» - AS «Monaco» | 4:5 |
L | 06.06.20 | «О'Кей» - «Пинтар» | 3:6 |
T | 06.06.20 | «Поместье» - Колхоз «ФАНТАЗИЯ» | 6:3 |
M | 06.06.20 | «Кристалл» - «YAMAGUCHI» | 4:2 |
4:5 «Красноярский цемент» - AS «Monaco» Голы: Самсонов Виктор (1) Ежов Денис (1) Авдеев Алексей (1) Зыков Константин (1) - Бабайлов Сергей (3) Гологузов Денис (1) Роппельт Михаил (1)
3:6 «О'Кей» - «Пинтар» Голы: Алисманов Олег (1) Коньшин Сергей (1) Курбанов Роман (1) - Царев Александр (2) Карелин Дмитрий (2) Пиоров Кирилл (1) Огурцов Антон (1)
6:3 «Поместье» - Колхоз «ФАНТАЗИЯ» Голы: Фролов Даниил (2) Панасюк Александр (1) - Трофимов Никита (3) Рейх Никита (1) Замай Валерий (1) Наумов Никита (1)
4:2 «Кристалл» - «YAMAGUCHI» Голы: Бохчин Алексей (2) Приезжев Евгений (1) Казанцев Евгений (1) - Самарин Александр (1) Горюнов Иван (1)
ПАРЫ | Дата | Игра: 1/2 финала | Результат |
N | 07.06.20 | AS «Monaco» - «Поместье» | 2:1 |
O | 07.06.20 | «Пинтар» - «Кристалл» | 10:5 |
2:1 AS «Monaco» - «Поместье» 1/2 финала МАЛОГО КУБКА
Голы: Роппельт Михаил (1) Бабайлов Сергей (1) - Литвинцев Дмитрий (1)
10:5 «Пинтар» - «Кристалл» 1/2 финала МАЛОГО КУБКА
Голы: Пиоров Кирилл (3) Шведов Александр (2) Огурцов Антон (2) Царев Александр (1) Карелин Дмитрий (1) Василевич Владимир (1) - Иконников Егор (1) Разгильдеев Иван (1) Иконников Егор (1) Привалов Егор (1) Комин (1)
Дата | ФИНАЛ МАЛОГО КУБКА | Результат |
07.06.20 | AS «Monaco» - «Пинтар» | 4:4 (По пенальти 3:2) |
4:4 (По пенальти 3:2) AS «Monaco» - «Пинтар» ФИНАЛ МАЛОГО КУБКА
Голы: Роппельт Михаил (2) Селиванов Дмитрий (1) Бабайлов Сергей (1) - Карелин Дмитрий (2) Огурцов Антон (1) Бабайлов Сергей (в свои ворота) (1)
Комментировать могут только АВТОРИЗОВАННЫЕ пользователи.